首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
途经路线[44条]
251C (九巴)
264R (九巴)
265S 特別班次 (九巴)
268A (九巴)
268B (九巴)
268C (九巴)
268P (九巴)
268X (九巴)
268X 特别班次 (九巴)
269D (九巴)
269D 特別班次 (九巴)
276 (九巴)
276C (九巴)
276P (九巴)
54 (九巴)
606S (新界綠小)
611 (新界綠小)
611A (新界綠小)
611B (新界綠小)
611S (新界綠小)
64K (九巴)
64X (九巴)
68 (九巴)
68E (九巴)
68F (九巴)
68M (九巴)
68X (九巴)
68X 特别班次 (九巴)
76K (九巴)
77K (九巴)
968 (九巴)
968A (九巴)
968X (九巴)
A36 (龍運)
B9 (九巴)
E36 (龍運)
E36A (龍運)
E36S (龍運)
K74 (港鐵)
N269 (九巴)
N368 (九巴)
NA36 (龍運)
P968 (九巴)
P968 特別班次 (九巴)
香港264R (九巴)公交车路线
天耀總站(港鐵輕鐵綫路天耀站)-大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
共26站
天耀總站(港鐵輕鐵綫路天耀站)
賞湖居[天湖路]
天水圍公園[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天華邨[天瑞路]
天恩邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路頌富站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
慧景軒[天葵路]
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
美湖居[天葵路]
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
鳳池村[宏達路]
香港家庭計劃指導會[元朗安寧路]
元朗廣場[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
大埔政府合署[汀角路]
大埔平安里[汀角路]
大埔安祥路[安祥路]
大埔廣福道[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
香港264R (九巴)公交车路线
大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)-天耀總站(港鐵輕鐵綫路天耀站)
共24站
大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
大埔廣福道[廣福道]
大埔寶鄉橋[寶鄉街]
大埔安祥路[安祥路]
大埔安慈路[汀角路]
太和廣場[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗警署[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
水邊村[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
元朗公園[青山公路]
景湖居[天龍路]
麗湖居[天葵路]
天晴邨晴雲樓[天葵路]
慧景軒[天葵路]
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天逸邨逸潭樓[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天富苑欣富閣[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天富站)
天頌苑[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天水圍公園[天瑞路]
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀總站(港鐵輕鐵綫路天耀站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7